Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1975
Bleu gris
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
46 x 38 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat