Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 6
Estimation :
80 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1971
Gris beige vert
Huile sur toile
Signée et datée au dos
50 x 50 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat