Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 2
Estimation :
50 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1970
Relief mural en grès
Signé et daté au dos
25 x 25 x 0,7 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat