Pendentif en argent émaillé polychrome à... - Lot 440 - Gros & Delettrez

Lot 440
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif en argent émaillé polychrome à décor d’une scène religieuse dans un entourage de marcassites. Longueur: 8,2cm. P. Brut: 21,1g. Dans un écrin de forme. (accident)
Mes ordres d'achat