CHOPARD

Lot 438
Estimation :
700 - 900 EUR
CHOPARD
«Happy Diamond» - Collier pendentif en or gris à décor d’un cœur retenant un diamant mobile. Signé et numéroté. Longueur pendentif: 1,5cm. P. Brut: 12,2g. (chocs)
Mes ordres d'achat