MELERRIO

Lot 427
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MELERRIO
Broche «Feuille» en or gris ajouré, ornée de vingt diamants de taille ancienne. Signée Monture Mellerio. Dimensions: 6 x 2,3cm. P. Brut: 11g.
Mes ordres d'achat