CARRERA Y CARRERA

Lot 411
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARRERA Y CARRERA
Collier en or jaune mat et poli et or gris, orné d’un motif papillon serti de deux rubis et de diamants taillés en brillant. Signé Carrera y Carrera. Longueur: 44cm. P. Brut: 16,9g.
Mes ordres d'achat