VAN CLEEF and ARPELS

Lot 349
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 400EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bracelet «Jonc» en or jaune, à décor de croisillons serti de plaque de nacre de forme géométrique alternées de diamants taillés en brillant. Tour de poignet: 16cm. Signé VCA, numéroté et daté 87. P. Brut: 33,6g.
Mes ordres d'achat