Paire de pendants d’oreilles en or gris et... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
440 - 480 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris et or jaune, à décor d’une rosace sertie de diamants de taille ancienne retenu par une ligne de diamants. Longueur: 2,4cm. P. Brut: 4,4g.
Mes ordres d'achat