Atelier PERY & FILS

Lot 303
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Atelier PERY & FILS
Bague «Canards» en or jaune, à décor de deux têtes de canards affrontées, sculptées et festonnées en corail rose, les becs, les yeux et le cou sertis de diamants taillés en brillant et d’émeraudes. Tour de doigt: 45. P. Brut: 10g.
Mes ordres d'achat