PIAGET

Lot 301
Estimation :
700 - 900 EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune, boîtier carré, cadran doré avec index peint de chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique. Bracelet Piaget. Boucle ardillon en or jaune signée VCA. Fond signé Piaget. P. Brut: 20g.
Mes ordres d'achat