FRED

Lot 236
Estimation :
16000 - 18000 EUR
FRED
Collier souple en or jaune ajouré, composé d’un double rang de motifs carrés sertis de diamants taillés en brillant alterné de quatre rubis ovales facettés. Signé Fred. Longueur: 36cm. P. Brut: 53,9g.
Mes ordres d'achat