Bracelet «Jonc» en or jaune partiellement... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet «Jonc» en or jaune partiellement émaillé blanc, noir et bleu, à décor d’une tête de zèbre sertie d’un émeraude cabochon bordé de diamants taillés en brillant. Le corps du bracelet formé d’écailles articulées terminé par un sabot partiellement émaillé. Tour de poignet: 15cm. P. Brut: 79,4g.
Mes ordres d'achat