VAN CLEEF and ARPELS

Lot 223
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bracelet souple en or jaune tressé. Vers 1960. Signé VCA, numéroté et poinçon de maître Gay frères. Longueur: 18,5cm. P. Brut: 92,1g.
Mes ordres d'achat