Bracelet souple en or gris (14K) à décor... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet souple en or gris (14K) à décor de rubans tressés, orné d’un motif central à décor de fleurs serties de rubis facettés. Longueur: 7,5cm. P. Brut: 33g.
Mes ordres d'achat