Montre «Mystérieuse» en or jaune, un capot... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Montre «Mystérieuse» en or jaune, un capot à décor de croisillons serti de cabochons de turquoise dissimulant une montre rectangulaire à cadran doré avec index bâtons peints, mouvement mécanique. Le bracelet composé de deux torsades terminées de pompons sertis de diamants taillés en brillant en serti étoilé. Longueur: 16cm. P. Brut: 117,2g.
Mes ordres d'achat