Broche en or jaune et argent, ornée de deux... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune et argent, ornée de deux pendeloques à décor de guirlandes serties de cabochon de turquoises et demi-perles. Dimensions: 5 x 3,5cm. P. Brut: 8g.
Mes ordres d'achat