Lot 49
Estimation :
280 - 300 EUR

Broche ronde en or jaune et argent monogrammée, enrichie de diamants taillés en rose et de rubis. Diamètre: 2,8cm. P. Brut: 5,2g. (Manque).
Mes ordres d'achat