Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR

Pendentif «Pagode» en or jaune et argent, serti de diamants taillés en rose dont certains retenus en pampille. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut: 7,2g.
Mes ordres d'achat