Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR

Bague en or jaune et argent à motif d’un double cœur, sertie de citrines de forme surmontées de marcassites. Tour de doigt: 52. P. Brut: 3,3g. (manques)
Mes ordres d'achat