Lot 20
Estimation :
750 - 800 EUR

Broche «Volute» en or jaune et argent, sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose dont un retenu en pampille. Dimensions: 4,5 x 4cm. P. Brut: 8,5g.
Mes ordres d'achat