Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR

Bague «Jarretière» en or jaune et argent, sertie de diamants tables. Travail d’époque Napoléon III. Tour de doigt: 54. P. Brut: 2,2g.
Mes ordres d'achat