Bague en or jaune ciselé, rehaussée d’émail... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune ciselé, rehaussée d’émail bleu et d’un motif de fleur serti de demi-perles. Tour de doigt: 48. P. Burt: 5,3g. (accident)
Mes ordres d'achat