Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR

Broche de «Deuil» en or jaune (14K) ornée d’un motif fleur en argent serti de diamants taillés en rose dans un entourage torsadé. Travail du XIXe siècle (égrisure). P. Brut: 13,3g.
Mes ordres d'achat