Lot 4
Estimation :
550 - 600 EUR

Bague en or jaune ciselé émaillé bleu, enrichie d’un motif de fleur de lys serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 55. P. Brut: 6,1g.
Mes ordres d'achat