BAUME ET MERCIER

Lot 454
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAUME ET MERCIER
«Classima» - Montre de poignet en acier, boîtier rond, cadran blanc strié avec index bâtons et chiffres romains appliqués pour les heures. Réserve de marche à 6H. Echappement visible à 12H. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante (accident à la bride). Diamètre : 39mm. Cadran, fond et bracelet signés. Avec écrin et papier et surboîte.
Mes ordres d'achat