CORUM

Lot 453
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CORUM
«Amiral Cup» - Montre de femme en acier, boîtier rond avec lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran nacré bleu avec index appliqués de drapeaux émaillés polychrome. Aiguille luminescente. Mouvement à quartz. Bracelet en acier et caoutchouc. Diamètre : 28mm.
Mes ordres d'achat