Médaille en or gris, ornée d’une plaque de... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Médaille en or gris, ornée d’une plaque de nacre circulaire sculptée d’un décor de femme et son cheval dans un entourage ajouré à motif fleuri serti de diamants taillés en rose. Vers 1900. Diamètre : 2,7g. P. Brut : 3,5cm.
Mes ordres d'achat