Pendentif Saint Esprit en or jaune 14k émaillé... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
300 - 300 EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune 14k émaillé blanc et vert orné de pierres jaunes et vertes (accident à l'émail). XIX° siècle. P. 5,8g.
Mes ordres d'achat