Roger SCEMAMA

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger SCEMAMA
Clip en métal chromé serti d'un strass à l'imitation émeraude dans un entourage de strass baguettes. Non signé
Mes ordres d'achat