BIANCHI

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
BIANCHI
haute couture Ceinture en métal doré ciselé figurant des plaques serties de strass multicolore et retenues dans le dos par des chaines.
Mes ordres d'achat