HERMES Paris made in France année 1993

Lot 390
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
*Sac « Haut à Courroies » 32cm en cuir naturel, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. (légères usures, traces, clefs et cadenas non compatibles, accident à la clochette). Bon état
Mes ordres d'achat