HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré circa 1930

Lot 381
Estimation :
3500 - 4000 EUR
*Valise à chaussures « Bradka » en porc naturel, ouverture verticale, fermoirs serrure en laiton doré, poignée rebordée, intérieur en velours côtelé beige à huit compartiments. (Usures, manque une attache extérieure). Dimensions : 37 x 60 x 19 cm.
Mes ordres d'achat