LOUIS VUITTON

Lot 376
Estimation :
5500 - 6500 EUR
LOUIS VUITTON
*Malle courrier en toile damier orné d’étiquettes d’hôtel, bande d’écurie jaune, bleue, coins, fermetures, poignées latérales ferraille, intérieur en toile rayée. (Usures, restaurations et éléments non d’origine, manque étiquette intérieure, manque sangle). Dimensions : 101 x 54 x 55cm.
Mes ordres d'achat