Louis VUITTON rue Scribe

Lot 375
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Louis VUITTON rue Scribe
*Malle haute en toile damier tissée chiffrée « N.W », coins, bordures, fermetures, poignées latérales ferraille, renforts hêtre, intérieur à trois châssis amovible. (Usures, manques, restaurations non d’origine). Dimensions : 110 x 61 x 70cm.
Mes ordres d'achat