Louis VUITTON Champs Elysées n°F11528

Lot 368
Estimation :
1000 - 1200 EUR
*Petite malle en vuittonite noire, coins, fermetures, poignées latérales cuir, intérieur en toile beige. (Reteinte en bordeaux, usures, manques, restaurations non d’origine). Dimensions : 80 x 45 x 33cm.
Mes ordres d'achat