Louis VUITTON rue Scribe n°47511, Serrure n°04188

Lot 367
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
*Malle courrier en toile damier chiffrée « H.H », bande d’écurie bleue, renforts hêtres, bordures, coins, poignées latérales ferraille, fermeture en laiton doré, intérieur à deux châssis amovible en toile rayée blanche, rouge. (Usures, manque sangle). Dimensions : 100 x 55 x 57cm.
Mes ordres d'achat