Louis VUITTON rue scribe n°207954, Serrure n°029695

Lot 350
Estimation :
3500 - 4000 EUR
*Malle courrier en vuittonite orange chiffrée « K.A. H.N.A » à bandes d’écurie blanche, rouge, bordures, poignées latérales cuir, attaches et fermoir en laiton doré, intérieur en toile beige. (Usures, éléments non d’origine, manque châssis intérieur, traces, taches, accidents aux poignées, manque sangle).
Mes ordres d'achat