Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
L’Age atomique Enfer ou Joie de Vivre ? Sculpture en taille directe. Signée « F.Parpan », datée 1950 et monogramme. H : 170 / L : 45 cm
Mes ordres d'achat