Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Ferdinand PARPAN (1902-2004)

L’Age atomique Enfer ou Joie de Vivre ?
Sculpture en taille directe.
Signée « F.Parpan », datée 1950 et monogramme.
H : 170 / L : 45 cm
Mes ordres d'achat