Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 46
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ferdinand PARPAN (1902-2004)

L’Age atomique Enfer ou Joie de Vivre ?
Sculpture en taille directe.
Signée « F.Parpan », datée 1950 et monogramme.
H : 170 / L : 45 cm
Mes ordres d'achat