André MARGAT (1903-1999)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André MARGAT (1903-1999)
Les Cinq continents Panneau rectangulaire en laque polychrome Encadrement biseauté entièrement gainé de parchemin Signé en bas à droite « A Margat ». Vers 1938 Dimensions : ?80 x 130 cm (avec cadre) 50 x 100 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat