Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983)

Lot 9
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 500EUR

Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor rayonnant ajouré figurant une rose. Estampillé « Zadounaisky »
Vers 1925
H : 90 / L : 68,5 / P : 32 cm
Mes ordres d'achat