MICHEL ZADOUNAISKY (1903-1983)

Lot 9
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor rayonnant ajouré figurant une rose. Estampillé « Zadounaisky »
Vers 1925
H : 90 / L : 68,5 / P : 32 cm
Mes ordres d'achat