MICHEL ZADOUNAISKY (1903-1983)

Lot 8
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lampe en fer forgé martelé à décor ajouré à la base et de coulures dorées en partie haute Estampillée « Zadounaisky »
Vers 1925
H : 25,5 cm
Diam : 17 cm
Mes ordres d'achat