Luxueux nécessaire de couture pour poupée... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Luxueux nécessaire de couture pour poupée de mode Présenté dans une authentique noix aux finitions en pomponne, d’époque Napoléon III, (un élément en métal doré manquant) on y joint une pelote à épingles en forme de maillet en bois finement sculpté.
Mes ordres d'achat