Secrétaire Napoléon III pour poupée de mode... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire Napoléon III pour poupée de mode en taille 4 Ce sobre meuble en placage d’acajou a un abattant garni de cuir maroquin vert, doré aux petits fers, serrure avec clé en bon état (minime accident au placage sur le côté intérieur droit de l’abattant), 3 tiroirs, intérieur à colonnes, 37 x 24 x 15 cm.
Mes ordres d'achat