Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Hannel YAKIN (XXe siècle)
Composition moderne
Chevaux déchaînés
Lithographie en couleurs
81 x 61 cm
Mes ordres d'achat