Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR

Yves BRAYER (1907-1990)
La hâlte au bord du petit Rhône
Aquarelle et traits de crayon sur papier
Signée en bas à gauche
22,5 x 31 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat