Yves BRAYER (1907-1990) La hâlte au bord... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La hâlte au bord du petit Rhône Aquarelle et traits de crayon sur papier Signée en bas à gauche 22,5 x 31 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat