Leonor FINI (1907-1996) Jeune femme assise... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Jeune femme assise Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 65 x 48 (à vue)
Mes ordres d'achat