Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR

Leonor FINI (1907-1996)
Jeune femme assise
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste Signée en bas à droite
65 x 48 (à vue)
Mes ordres d'achat