Bernard LORJOU (1908-1986) Clown au bouquet... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Clown au bouquet de fleurs Lithographie en couleurs Contresignée en bas à droite 120 x 65 cm
Mes ordres d'achat