Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR

MIRO Affiche pour exposition Vision Nouvelle Lithographie en couleurs, Arte imprimeur Quelques traces de plis et petits accidents dans les bords 78 x 56 cm
Mes ordres d'achat